$Abbildung zu Los 868$
 6 Kreuzer

 Auktion 153, Los 868

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

6 Kreuzer 1843. Jaeger 46, AKS 109. In US Plastic-Holder NGC MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz