$Abbildung zu Los 867$
 Doppelgulden

 Auktion 153, Los 867

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

Doppelgulden 1845. Jaeger 42, AKS 101.

Kleiner Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön