Reichstaler
Auktion 153, Los 844
Hamburg-Stadt
Reichstaler 1730. Zur 200 Jahrfeier der Augsburger Konfession. Gaedechens 5249, Davenport 2282, Slg. Whiting 387.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz