Auktion 153, Los 843
Halle an der Saale
Bronzemedaille 1886. Für verdienstvolle Leistungen anlässlich der Gartenbau-Ausstellung. 42,7 mm.
Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz