2/3 Taler
Auktion 153, Los 827
Friedberg, Reichsburg, Johann Eitel II. Diede zum Fürstenstein 1745-1748
2/3 Taler 1747, Clausthal. Lejeune 76.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz