$Abbildung zu Los 826$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 153, Los 826

Freiburg, Stadt

Silberne Verdienstmedaille o.J. für langjährige Tätigkeit als freiwilliger Feuerwehrmann, verliehen an Stephan Frick. 39,5 mm, 29,83 g.

Originalöse und Ring. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz