Silberne Verdienstmedaille
Auktion 153, Los 826
Freiburg, Stadt
Silberne Verdienstmedaille o.J. für langjährige Tätigkeit als freiwilliger Feuerwehrmann, verliehen an Stephan Frick. 39,5 mm, 29,83 g.
Originalöse und Ring. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz