Auktion 153, Los 721
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Silbermedaille o.J., von Weigand. Militärischer Schießpreis. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. Sommer W 90/1. 42,3 mm, 43,90 g.
Schöne Patina. Vorzüglich