$Abbildung zu Los 721$

 Auktion 153, Los 721

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille o.J., von Weigand. Militärischer Schießpreis. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. Sommer W 90/1. 42,3 mm, 43,90 g.

Schöne Patina. Vorzüglich