$Abbildung zu Los 722$
 Einseitige bronzene Prämienmedaille

 Auktion 153, Los 722

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Einseitige bronzene Prämienmedaille o.J. 50,3 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz