Einseitige bronzene Prämienmedaille
Auktion 153, Los 722
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Einseitige bronzene Prämienmedaille o.J. 50,3 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz