$Abbildung zu Los 599$
 Gulden

 Auktion 153, Los 599

Bayern, Lots

Gulden 1839, 1842, 1843, 1846 und 1848. 5 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön