Auktion 153, Los 600
Bayern-Landshut, Stadt
Bronzemedaille 1897. Auf die 44. Generalversammlung Deutscher Katholiken. Christusbüste nach links zwischen Zweigen / Wappen und Schrift. 42,5 mm.
Schöne Patina. Stempelglanz