$Abbildung zu Los 598$

 Auktion 153, Los 598

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille o.J., von Alois Börsch. Bayerischer Schützenpreis. Kopf des Prinzregenten Luitpold nach links / Schrift im Eichenkranz. Slg. Peltzer 1773. 30 mm, 22,21 g.

Winziger Randfehler, vorzüglich