Messing Klippe
Auktion 153, Los 594
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Messing Klippe o.J. Heiliger in Kartusche / Von zwei Löwen gehaltenes bayerisches Wappen. 32,5 x 32,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz