Silberne Schützenmedaille
Auktion 153, Los 595
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Silberne Schützenmedaille o.J. von J. Ries. Kopf nach rechts / DEM BESTEN SCHÜTZEN in Kranz. Wittelsbach 2944 var. 38,5 mm, 33,33 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +