Zinnmedaille
Auktion 153, Los 406
Schweiz-Zürich, Stadt
Zinnmedaille 1859, von Drentwett. Auf das Eidgenössische Freischießen. Richter 1724. 40,5 mm.
Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz