Auktion 153, Los 407
Schweiz-Zürich, Kanton
Silbermedaille o.J. Auf das Knabenschießen der Stadt Zürich. Richter 1934. 30,0 mm, 10,85 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz