$Abbildung zu Los 407$

 Auktion 153, Los 407

Schweiz-Zürich, Kanton

Silbermedaille o.J. Auf das Knabenschießen der Stadt Zürich. Richter 1934. 30,0 mm, 10,85 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz