Auktion 153, Los 397
Schweiz-Genf, Stadt und Kanton
Silbermedaille 1887. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Genf. Richter 628. 45,5 mm, 38,54 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz