$Abbildung zu Los 32$
 Bronzemedaillen und Plaketten

 Auktion 153, Los 32

Belgien, Königreich, Lots 000#

Bronzemedaillen und Plaketten. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich