$Abbildung zu Los 33$
 Bronzemedaillen

 Auktion 153, Los 33

Belgien, Königreich, Lots 000#

Bronzemedaillen. 12 Stück. Teilweise gereinigt.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich