$Abbildung zu Los 284$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 153, Los 284

Niederlande-Königreich, Wilhelm III. 1849-1890

Große Bronzemedaille 1854, von Menger. Auf die Enthüllung des Denkmals für Wilhelm II. in Den Haag. Ansicht des Denkmals / Fünf Zeilen Schrift in Eichen- und Lorbeerkranz. Dirks 758. 69,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz