Auktion 153, Los 276
Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840
Bronzemedaille 1815, von Braemt. Auf die Stiftung des Wilhelm-Ordens. Büste nach links / Orden. Dirks 40. 46,0 mm.
Herrliche Patina. Stempelglanz