$Abbildung zu Los 249$
 Cu Baiocco

 Auktion 153, Los 249

Italien-Vatikan, Gregorio XVI. 1831-1846

Cu Baiocco 1831 R. Pagani 259.

Vorzüglich - Stempelglanz