$Abbildung zu Los 1922$
 Moderne badische Silbermedaillen.

 Auktion 153, Los 1922

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Moderne badische Silbermedaillen. Dazu silberne Schützenmedaille 1896 (kleines Stiftloch). 5 Stück. Ca. 195 Gramm.

Vorzüglich, Stempelglanz