Moderne badische Silbermedaillen.
Auktion 153, Los 1922
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Moderne badische Silbermedaillen. Dazu silberne Schützenmedaille 1896 (kleines Stiftloch). 5 Stück. Ca. 195 Gramm.
Vorzüglich, Stempelglanz
Vorzüglich, Stempelglanz