$Abbildung zu Los 1921$
 Bronzemedaillen (12) und Zinnmedaillen (3)

 Auktion 153, Los 1921

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen (12) und Zinnmedaillen (3) Meist bayerischen Ursprungs. 15 - 47 mm. 16 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz