Bronzemedaillen (12) und Zinnmedaillen (3)
Auktion 153, Los 1921
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Bronzemedaillen (12) und Zinnmedaillen (3) Meist bayerischen Ursprungs. 15 - 47 mm. 16 Stück.
Meist vorzüglich - Stempelglanz