Bronzemedaillen
Auktion 153, Los 1923
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Bronzemedaillen, von Brandt. 5 Stück.
Gereinigt (1x), kleine Flecken, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich