$Abbildung zu Los 1923$
 Bronzemedaillen

 Auktion 153, Los 1923

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen, von Brandt. 5 Stück.

Gereinigt (1x), kleine Flecken, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich