Abzeichen.
Auktion 153, Los 1877
Schützenmedaillen, Lots
Abzeichen. Mühlhausen, Nördlingen, Roth, Wied, Erlangen usw. 18 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich