$Abbildung zu Los 1877$
 Abzeichen.

 Auktion 153, Los 1877

Schützenmedaillen, Lots

Abzeichen. Mühlhausen, Nördlingen, Roth, Wied, Erlangen usw. 18 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich