$Abbildung zu Los 1878$
 Abzeichen.

 Auktion 153, Los 1878

Schützenmedaillen, Lots

Abzeichen. Enthält auch einige ältere Stücke. Ca. 72 Stück.

Sehr schön / vorzüglich