50 Rentenpfennig
Auktion 153, Los 1514
50 Rentenpfennig 1924 E,G,J und weitere (7). 1 Mark Nickel (6). BRD Kurssätze 2022. Drittes Reich. Werbemarke (stark beschädigt). 20 Stück und 5 Sätze.
Sehr schön - Polierte Platte