Hamburg. 3 Mark
Auktion 153, Los 1513
Hamburg. 3 Mark 1914. Preußen. 3 Mark Uni Breslau. 2 Mark 1913, Befreiungskriege. Württemberg. 3 Mark 1911. 4 Stück.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz