$Abbildung zu Los 1515$
 Silbermünzen in Kassette

 Auktion 153, Los 1515

Silbermünzen in Kassette 6 x 2 Mark, 10 x 3 Mark, 7 x 5 Mark. Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen, Württemberg. Kurs- und Gedenkmünzen. 23 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich