$Abbildung zu Los 1225$

 Auktion 153, Los 1225

Würzburg, Stadt

Bronzemedaille 1888. Auf die Fertigstellung der Luitpoldbrücke. 30,4 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz