$Abbildung zu Los 1226$

 Auktion 153, Los 1226

Würzburg, Stadt

Bronzemedaille 1893. Auf die 40. Generalversammlung der Katholiken Deutschlands. 40,9 mm.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz