$Abbildung zu Los 1224$

 Auktion 153, Los 1224

Würzburg, Bistum, Georg Karl von Fechenbach 1795-1802

Taler 1795. Helmschrott 956, Davenport 2914.

Schöne Patina. Vorzüglich +