Auktion 153, Los 1171
Schlesien-Breslau, Stadt
Bronzemedaille 1888. Auf den Besuch Wilhelms II. von Preußen in Breslau. Kopf nach rechts / Wappen mit zwei Schildhaltern. Fr.u.S. 4858. 38,1 mm.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz