3 Kreuzer (5)
Auktion 153, Los 1172
Schlesien-Liegnitz-Brieg
3 Kreuzer (5), 6 Kreuzer (3, 1x selten), 15 Kreuzer (2). 10 Stück.
Fast sehr schön bis sehr schön - vorzüglich