$Abbildung zu Los 1172$
 3 Kreuzer (5)

 Auktion 153, Los 1172

Schlesien-Liegnitz-Brieg

3 Kreuzer (5), 6 Kreuzer (3, 1x selten), 15 Kreuzer (2). 10 Stück.

Fast sehr schön bis sehr schön - vorzüglich