$Abbildung zu Los 1170$

 Auktion 153, Los 1170

Schlesien-Breslau, Stadt

Bronzemedaille 1845, von Pfeuffer. Auf die Versammlung der deutschen Land- und Forstwirte. Rathaus / Schrift. Fr.u.S. 4634, Sommer P 80. 44 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich