Auktion 153, Los 1170
Schlesien-Breslau, Stadt
Bronzemedaille 1845, von Pfeuffer. Auf die Versammlung der deutschen Land- und Forstwirte. Rathaus / Schrift. Fr.u.S. 4634, Sommer P 80. 44 mm.
Kleiner Randfehler, vorzüglich