Beschädigte Silbermedaillen
Auktion 123, Los 1663
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Beschädigte Silbermedaillen. 6 Stück.
Henkelspur, bearbeitet, fast sehr schön / sehr schön