Medaillen. Meist Preußen.
Auktion 123, Los 1664
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaillen. Meist Preußen. Dabei auch einige moderne Medaillen. 23 Stück. Teils mit Fehlern.
Fast sehr schön - fast Stempelglanz