Meist Silberne Schützenmedaillen.
Auktion 123, Los 1662
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Meist Silberne Schützenmedaillen. 7 Stück. Meist mit Fehlern.
Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön