Schützenmedaillen.
Auktion 123, Los 1656
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Schützenmedaillen. 13 Stück. Teils mit Fehlern.
Kratzer, Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich