Schützenmedaillen.
Auktion 123, Los 1655
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Schützenmedaillen. Eisleben, Belgern, Köln, Kolberg usw. 7 Stück. Teils mit Fehlern.
Henkelspur (2x), kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich