Medaillen.
Auktion 123, Los 1657
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaillen. Ulm, Dortmund, Württemberg, Worms usw. 19 Stück. Teils mit Fehlern.
Meist sehr schön - vorzüglich
Meist sehr schön - vorzüglich