Meist Schützenmedaillen.
Auktion 123, Los 1651
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Meist Schützenmedaillen. Wittstock, Wilhelmshaven, Langensalza usw. 5 Stück. Teils mit Fehlern.
Henkelspur (1x), kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich