Silbermedaillen.
Auktion 123, Los 1652
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen. Preußen, Hamburg, 1. Weltkrieg usw. 7 Stück. Teils mit Fehlern.
Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich