Gravierte Silbermedaillen.
Auktion 123, Los 1650
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Gravierte Silbermedaillen. Preußen, Mariendorf, Teltow, Weißensee usw. 10 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich