Mecklenburg. Kupfer- und Silberkleinmünzen.
Auktion 123, Los 1339
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Mecklenburg. Kupfer- und Silberkleinmünzen. 8 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz