Hannover. Silberkleinmünzen.
Auktion 123, Los 1338
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hannover. Silberkleinmünzen. Dazu: Pfennig 1862 B. 6 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz