Sachsen. Silberkleinmünzen.
Auktion 123, Los 1340
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Sachsen. Silberkleinmünzen. Nassau. Cu Kreuzer 1855, 1861. Hohenzollern-Sigmaringen. 3 Kreuzer 1847. Frankfurt. 6 Kreuzer 1848. 7 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz