$Abbildung zu Los 985$
 Vergoldete Medaille

 Auktion 151, Los 985

Schlesien-Liegnitz, Stadt

Vergoldete Medaille 1880. Kleinod zum Andenken des Königs (C. G. Mirisch). Drei Zeilen Schrift / Schrift in Lorbeerkranz. 48 mm.

Originalöse. Vorzüglich