$Abbildung zu Los 984$
 Vergoldete Medaille

 Auktion 151, Los 984

Schlesien-Liegnitz, Stadt

Vergoldete Medaille 1848. Auf das Revolutionsjahr. Drei Zeilen Schrift in Lorbeerkranz / Krone über Adler. 39 mm.

Originalöse. Fast vorzüglich