$Abbildung zu Los 986$

 Auktion 151, Los 986

Schleswig-Holstein-Norburg-Plön, Friedrich Karl 1729-1761

Taler 1761, Rethwisch. Lange 770 a, Davenport 1354. In US Plastic-Holder PCGS XF45.

Schöne Patina. Fast vorzüglich